Итоги акции по приему писем Деду Морозу

27 Дек 2018

С 06 декабря 2018 года по 27 декабря 2018 годаКонсультационным Центром (пунктами) для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»(далее – Учреждение) была проведена акция по приему писем от детей в адрес Деда Мороза.

Анонс о проведении акции был размещен на официальном сайт Учреждения http://orenfbuz.ru/.

По итогам проведения акции было принято 97писемот детей в возрастной категории от 4 до 15 лет. Все принятые письма были перенаправлены в Вологодскую область, г. Великий Устюг на почту Деда Мороза.

 

При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» обязательна



20 просмотров

Мы используем Яндекс Метрику

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый ООО «ЯНДЕКС», с использованием файлов cookie для анализа пользовательской активности. Собранная информация не идентифицирует вас, но помогает нам улучшить работу сайта. Информация может передаваться и храниться на серверах Яндекса в РФ и ЕЭЗ и будет обработана согласно Условиям использования Яндекс Метрики.

Вы можете отключить cookie в настройках браузера или воспользоваться инструментом отказа. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой данных в рамках ФЗ-152.