Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

Информация для комбинатов школьного питания

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (далее – Учреждение) является некоммерческой организацией - федеральным бюджетным учреждением здравоохранения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В структуру Учреждения входит 19 подразделений головного учреждения и 5 филиалов в административных территориях Оренбургской области. Легитимность работы Учреждения подтверждена аттестатом аккредитации испытательного лабораторного центра в национальной системе Росаккредитация (Аттестат аккредитации испытательного лабораторного центра РОСС RU.0001.510115 от 18.05.2016 года), аттестатом аккредитации органа инспекции в национальной системе Росаккредитация (Аттестат аккредитации органа инспекции № RA.RU.710040 от 25.05.2015 г. в национальной системе аккредитации).

Возмездная деятельность с юридическими лицами построена на прозрачной и удобной для клиентов основе в соответствии с утвержденным прейскурантом. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг является оптимальным на рынке Оренбургской области и прилегающих к ней регионов.

Обладая современным оборудованием, имея богатый опыт и высокий профессиональный уровень специалистов Учреждения готовы предложить вам услуги по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля закупаемой продукции, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы по результатам лабораторных исследований, меню.   

Учреждение гарантирует качественное исполнение своей работы. Максимальный срок подготовки экспертных заключений составляет 15 календарных дней.

Для получения услуг Вы можете обратиться в отделение предоставления услуг по адресу: город Оренбург, улица Кирова, 48, кабинет № 106, 1 этаж, телефон для справок 8 (3532) 43-60-75, электронный адрес: 56.fbuz_usluga@mail.ru.

Просим учесть данную информацию при планировании договорной работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

Дата: 
09 Фев 2024