«Грамотность предпринимателя – залог успешного бизнеса!»

10 Апр 2017

 

Специалисты консультационного центра для потребителей, в рамках своей деятельности, проводят деловые информационные встречи с предпринимателями
г. Оренбурга. На подобных встречах предпринимателям разъясняется закон о защите прав потребителей и законодательство Российской Федерации в данной сфере. Кроме того, они могут задавать интересующие их вопросы, касающиеся работы с потребителем, и досудебного разрешения конфликтных ситуаций. Данные мероприятия проводятся в связи с развитием малого бизнеса в России, а также в целях повышения юридической грамотности предпринимателей. Ведь незнание закона не освобождает от ответственности!

Проведение деловой встречи с индивидуальными предпринимателями специалистами Консультационного центра для потребителей



19 просмотров

Мы используем Яндекс Метрику

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый ООО «ЯНДЕКС», с использованием файлов cookie для анализа пользовательской активности. Собранная информация не идентифицирует вас, но помогает нам улучшить работу сайта. Информация может передаваться и храниться на серверах Яндекса в РФ и ЕЭЗ и будет обработана согласно Условиям использования Яндекс Метрики.

Вы можете отключить cookie в настройках браузера или воспользоваться инструментом отказа. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой данных в рамках ФЗ-152.