Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

Сосредоточим внимание на здоровом питании!!!

Юго-Восточный ТО Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области  совместно с Орским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»

в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого 15 марта 2015 года проводят мероприятия, посвященные здоровому питанию.

Тот факт, что здоровое питание положительно влияет на организм человека, уже давно не секрет. Ежедневно включая в свой рацион не только мясо и крупы, но и  свежие фрукты и овощи, мы получаем необходимые вещества и витамины. Постоянное употребление растительных продуктов приводит к улучшению, как самочувствия, так и внешнего вида: кожа становиться гладкой и сияющей, волосы и ногти – крепкими.

Таким образом, именно здоровье является нашим главным богатством. Вести здоровый образ жизни и правильно питаться не так сложно, как нам кажется на первый взгляд, так давайте же сосредоточим внимание на нашем богатстве!

Всех желающих получить консультацию по вопросам здорового питания приглашаем по адресу: г. Орск, пер. Нежинский, 3А, кабинеты №3, 7, 10, 14 с понедельника по пятницу с 9.00 ч. по 17.30 ч. по местному времени. Нет возможности придти? Звоните по телефонам (3537) 26-91-08 или (3537) 26-90-77.

Дата: 
19 Фев 2015