Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

Проведение деловой встречи среди пенсионеров и инвалидов по вопросам защиты прав потребителей в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Сорочинске

24 июля 2018 года специалистом консультационного пункта Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» совместно со специалистом ГБУСО «Комплексный центр социального Обслуживания населения» в             г. Сорочинске, было организовано и проведено мероприятие, посвященное празднику «Мир возможностей и талантов», в котором приняли участие дети-инвалиды и члены Сорочинского местного отделения ВОС.

Среди присутствующих организована выставка декоративно-прикладного творчества где были представлены работы всех присутствующих. В рамках мероприятия проведены тематические опросы на тему: «Нарушения прав потребителей при оказании услуг» и получены исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.

На выставке был представлен материал, подготовленный специалистом консультационного пункта: «Судебная защита прав потребителей», «Внимание скидка!», «Услуги ЖКХ».

 

 

При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» обязательна

Дата: 
22 Авг 2018