Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

О результатах проведения «выездных дней» приема граждан

16 октября 2015 года в отделении ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» в Тюльганском, Октябрьском районах по адресу:  п. Тюльган, ул. Ленина, 39 и 19 октября 2015 года в стационарном рабочем месте в с. Октябрьское по адресу: с. Октябрьское, ул. Транспортная,11 специалистами Консультационного центра для потребителей проведены очередные «выездные дни» приема граждан по вопросам защиты прав потребителей.

Всем обратившимся были даны консультации и разъяснения в соответствии с нормами законодательства о защите прав потребителей, информация о правах и механизме реализации своих прав.

В ходе «выездных дней» в отделение и в стационарное рабочее место были переданы информационные материалы (в том числе плакаты) для потребителей по финансовой грамотности для последующего распространения в местах массового скопления населения.

Если Вам необходимы разъяснения по вопросам защиты прав потребителей или в купленном Вами товаре (или оказанной услуг, выполненной работе) обнаружены недостатки - обращайтесь в Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» по телефону 8(3532)77-10-74  или лично по адресу: г.Оренбург, ул.Кирова,48, кабинет №101.

Дата: 
21 Окт 2015