Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

«Выступление на «Радио России Оренбург»»

В рамках проведения Всемирного дня прав потребителей специалисты Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» совместно со специалистами Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области выступали на «Радио России Оренбург». 

В программе, состоявшейся 14 марта 2019 года, начальник отдела защиты прав потребителей Слободскова Галина Николаевна и и. о. начальника Консультационного центра для потребителей Черницкий Андрей Евгеньевич совместно с ведущей радиостанции обсудили актуальные вопросы по защите прав потребителей и провели викторину среди слушателей г. Оренбурга, в ходе которой поступило множество звонков.   Слушателям были заданы вопросы по теме всемирного дня прав потребителей и предоставлены несколько вариантов ответов. Победители получили ценные призы от Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области», а именно: ежедневники и сертификаты на исследование при изучении иммунитета к управляемым инфекциям (корь, краснуха, эпидемиологический паротит, гепатит В, дифтерия), которым они могут воспользоваться в течение 2019 года, обратившись в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области».   

   

При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» обязательна

Дата: 
19 Мар 2019