Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

Выездной день в ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Кваркенском районе.

Работа с социально незащищенными слоями населения является приоритетным направлением деятельности Консультационного пункта Новоорского филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области.  

В ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в  Кваркенском районе, было проведено факультативное занятие на тему: «Правила продажи продовольственных  товаров».

В целях обеспечения прав потребителей на просвещение,  всем обратившимся были даны разъяснения в рамках действующего законодательства.  Особое внимание специалистом было уделено таким вопросам как: порядок и срок возврата продовольственного товара ненадлежащего качества, а также порядок урегулирования спора с продавцом в досудебном порядке.

В рамках проведения факультативного занятия всем присутствующим были распространены информационные буклеты «Особенности продажи продовольственных товаров».

При полном или частичном использовании материала с сайта ссылка на ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» обязательна.

 

Дата: 
19 Окт 2018