Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

«Выездной день приема граждан в ГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания»

Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» на постоянной основе проводит мероприятия, направленные на информирование и консультирование граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей. 

Основными мероприятиями являются: семинары, факультативное занятия, лекции, выездные дни приема граждан, круглые столы, деловые беседы по актуальным вопросам в области защиты прав потребителей. В 2018 году особое внимание направлено на социально уязвимые слои населения.

 Граждане Оренбургской области могут обратиться в Консультационный центр по различным интересующим вопросам таким, как: услуги ЖКХ, возврат товара ненадлежащего и надлежащего качества, финансовые, транспортные, медицинские, бытовые услуги и т. д.В рамках мероприятий, направленных на профилактику нарушений прав потребителей Консультационный центр провел выездной день приема граждан в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания» в п. Тюльган. Консультирование населения проходило по общим вопросам защиты прав потребителей, в том числе по особенностям возврата товаров ненадлежащего и надлежащего качества.

Дата: 
24 Апр 2018