Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

«Выездной день приема граждан на площадках МФЦ».

Консультационным пунктом Новоорского филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» был проведен выездной день приема граждан в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Новоорского района Оренбургской области. 

 

В рамках консультирования потребителей интересовали такие вопросы, как: срок удовлетворения претензионного требования при продаже товаров ненадлежащего качества, порядок обращения потребителей к продавцу, а также ответственность продавца за предоставления ненадлежащей информации потребителю. 

Всем обратившимся потребителям были даны разъяснения по интересующим их вопросам. В ходе проведения мероприятия специалистом Консультационного пункта были распространены информационные памятки на такие темы, как: «Претензионный порядок разрешения спора», «Ответственность продавца за предоставления ненадлежащей информации» и «Памятка потребителю при покупке технически сложных товаров».

 

 

При полном или частичном использовании материала с сайта ссылка на ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» обязательна.

Дата: 
06 Фев 2019