Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

Проведение обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности!

       ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» совместно с  Управлением Роспотребнадзора по Оренбургской области проводит обучающие семинары для субъектов предпринимательской деятельности на безвозмездной основе.

Обучающие семинары в сентябре 2018г. будут проводиться в соответствии с графиком:

     14.09.2018 г. в 10 ч.00 мин. по адресу г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 2/1.  

    Тема: Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания, риск-ориентированный подход при организации контрольно-надзорной мероприятий, направленный на предупреждение, выявление, пресечение нарушений обязательных требований, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания. Организация оказания услуг на предприятиях общественного питания.

     Мотивация к добросовестному поведению субъектов предпринимательства, направленному на выполнение обязательных требований в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Примеры  лучших практик.

    21.09.2018 10 ч.00 мин. по адресу г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 2/1. 

    Тема:  Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания, риск-ориентированный подход при организации контрольно-надзорной мероприятий, направленный на предупреждение, выявление, пресечение нарушений обязательных требований, санитарных норм и правил на предприятиях торговли пищевыми продуктами. Организация оказания услуг на предприятиях торговли пищевыми продуктами.

При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» обязательна

Дата: 
29 Авг 2018