Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

Прием граждан в Центре занятости населения

            Главной задачей консультационного пункта Переволоцкого филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» по-прежнему остается повышение   потребительской грамотности населения. Для этого используются   различные формы   консультирования и информирования, проводятся различные просветительные мероприятия, оформляются стенды с актуальной информацией для потребителей, распространяются памятки по различным сферам потребительских услуг.

           В рамках проведения Всемирного дня прав потребителей, который проходит 15 марта 2018 года, используются и другие формы консультирования, такие, как встречи с потребителями в трудовых коллективах.  Мероприятие состоялась в Федеральном казенном учреждении «Центр занятости населения Переволоцкого района».

 Специалисты получили ответы на заданные вопросы в сфере услуг, оказываемых через сеть Интернет, а также приняли участие в анкетировании на тему «Интернет-торговля», которое показало, что большая часть респондентов заказывают товары и услуги таким способом, проблем с обменом товара и возврата денежных средств не возникало.     

            Также состоялся прием граждан, пришедших в данное учреждение на регистрацию и обязательную отметку. Основными задаваемыми вопросами были: услуги ЖКХ, финансовые услуги, а также покупка технически-сложных товаров.

 Всем обратившимся были даны практические советы и рекомендации, а также оказана помощь в составлении претензий в адрес индивидуальных предпринимателей.           .  

            Специалист Консультационного пункта всегда окажет Вам квалифицированную помощь по телефону: 8 (35338) 31650, а также на личном приеме по адресу: п.Переволоцкий, ул.Комсомольская, д.14

Дата: 
16 Мар 2018