Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

Пресс-релиз

 

Западным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области совместно с консультационным пунктом Бузулукского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» разработан план тематических мероприятий.

11 марта  будет открыта «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей,  в том числе в сфере права на здоровое питание по тел.:

-8(35342)5-60-36  (главный специалист-эксперт Западного территориального отдела Прокофьева Татьяна Валерьевна);

-8(35342)7-96-93 (юрисконсульт консультационного пункта Бузулукского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» Власова Алена Валерьевна).

4 марта, 16 марта с 10.00 до 13.00 проводятся  «дни открытых дверей». Граждане смогут  на личном приеме задать интересующие вопросы в области защиты прав потребителей, обратившись по адресу: г. Бузулук, 4 микр.,                    д.1 «Б», каб.№18 (Прокофьева Т.В.) и каб.№22 (Власова А.В.).

10 марта в 12.00 в редакции газеты «Российская Провинция» будет проведена «прямая линия» по вопросам защиты прав потребителей.

В библиотеках города Бузулука в течение марта будут проводиться выставки по вопросам защиты прав потребителей, где каждый желающий сможет ознакомиться с законодательством в сфере защиты прав потребителей, полномочиями Роспотребнадзора, памятками для потребителей.

 

Статья подготовлена специалистом консультационного пункта Бузулукского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области».

Дата: 
09 Мар 2016