Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

О правах потребителей в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе

Юрисконсультом Консультационного пункта для потребителей Бугурусланского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» в рамках информирования и консультирования потребителей о защите их прав проведено лекционное занятие в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе.

В рамках мероприятия присутствующим разъяснены особенности продажи лекарственных препаратов и медицинских изделий, разъяснен досудебный порядок разрешения спора с продавцом.

Распространены информационно-методические материалы: особенности продажи лекарственных препаратов и медицинских изделий, платежные услуги, добровольные пенсионные накопления.

На все интересующие вопросы участников по защите прав потребителей даны ответы.

Стоит отметить, что участниками информационно-просветительского мероприятия отмечена целесообразность и необходимость проведения подобных мероприятий, направленных на повышение потребительской грамотности населения.

Дата: 
09 Авг 2018