Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

К Всемирному Дню защиты прав потребителей

В рамках проводимых мероприятий, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей,  проводимый  15 марта 2015 г. под девизом «Сфокусируем права потребителей на здоровом питании» обращаем Ваше внимание (внимание) населения, что на базе Новоорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» функционирует Консультационный пункт по вопросам защиты прав потребителей, предоставляющий следующие услуги:

  • Консультирование и информирование граждан по вопросам защиты прав потребителей
  • Оформление претензии по вопросам защиты прав потребителей, соблюдения правил продажи отдельных видов товаров, выполнения работ, оказания услуг и т.д.
  • Составление искового заявления по вопросам защиты прав потребителей, соблюдения правил продажи отдельных видов товаров.
  • Участие в судебном заседании в ходе юридического сопровождения судебного дела, включая предварительную подготовку к заседанию необходимых процессуальных и иных документов.

Каждую пятницу в Консультационном пункте проводятся Дни открытых дверей.   

Для оказания помощи по вопросам защиты прав потребителей Вы можете обратиться  в Консультационный пункт Новоорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» по адресу: Оренбургская область, п. Новоорск, ул. Ленина, д.33, лично или по телефону 8 (35363) 7-18-41, ежедневно с 09.00 до 17.30, кроме выходных (субботы и воскресенье).

Дата: 
25 Фев 2015