Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
16+

ул. Кирова, 48

Информация по итогам Спартакиады работников учреждений Роспотребнадзора Оренбургской области

21 сентября 2018 года в г. Оренбурге на базе СДЮСШОР № 4 «Урал» проведена Спартакиада учреждений Роспотребнадзора по Оренбургской области, посвященная 96 годовщине со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологический службы России.

В Спартакиаде соревновались 4 команды: сборная команда Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и Центрального территориального отдела, сборная команда ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области», сборная команда территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» Западной части Оренбургской области (Команда Запада), сборная команда территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» Восточной части Оренбургской области (Команда Востока).

В программу были включены 8 видов состязаний: волейбол, легкоатлетическое двоеборье, «Веселые старты», общекомандная эстафета, турнир по шахматам и настольному теннису, перетягивание каната и турнир капитанов.

В каждом из них шел настоящий бой за первые строчки турнирной таблицы. И победу одержали сильнейшие.

Кубок за первое место в общем командном зачете вручен ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области».

Сборная команда ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» заняла первые места в легкоатлетическом двоеборье, волейболе, шахматном турнире, турнире по настольному теннису, в соревновании по перетягиванию каната.

Победители и призеры спартакиады получили грамоты и дипломы. А все команды получили  подарки спортивного назначения.

Дата: 
24 Сен 2018